Uudised

13 февраля отмечается Всемирный День Презерватива

laine uudised-laine
31 Янв 2013

13 февраля Эстонская Сеть ЛЖВ www.ehpv.ee совместно с AHF www.aidshealth.org отмечает Всемирный День Презерватива.

В этом году Эстонская Сеть ЛЖВ проводит масштабную, публичную акцию в одном из крупнейших торговых центров Таллинна. Зрелищное мероприятие пройдёт совместно таллиннской студией "Тодес" – школой современного эстрадного танца www.todes.ee . Вместе с профессиональным хореографом в спортивном зале мы разучим простые движения под современную, ритмичную музыку и 13 февраля наденем одинаковые футболки, чтобы станцевать зажигательный танец!

Если ты молод, горяч, ведёшь активный образ жизни и любишь танцевать, приходи и поддержи Эстонскую сеть ЛЖВ! Если в тебе есть невостребованная энергия и желание прославиться — у тебя есть шанс, так как 14 февраля видео ролик с нашим флешмобом увидит весь мир!!!

Мы приглашаем и ждём в свою команду всех старых и новых волонтёров, членов семей, друзей и подруг и всех неравнодушных к проблемам ВИЧ людей, выступить вместе и получить массу положительных эмоций! Если ты хочешь поделиться хорошим настроением, улыбкой, положительными эмоциями – поделись!!! Нам важен каждый из Вас!

Большая просьба всем, кому интересно стать участником танцевального флешмоба, первого в истории Эстонской Сети ЛЖВ, написать ответ на почтовый ящик npeterson@ehpv.ee не позднее 28 января! Мы ждём активизма, смелости от каждого из Вас и, конечно, море энтузиазма! Подробную информацию о тренировках с профессиональным хореографом сообщим позже.

Ответственная по мероприятиям в Таллинне Анастасия Петерсон:
Телефон: 58171331
npeterson@ehpv.ee

Также аналогичный флешмоб пройдёт 13 февраля и в крупнейшем торговом центре города Нарва. Ответственная за проведение мероприятия Светлана Юдина:
Телефон: 55517503
svetlana.judina@ehpv.ee