Uudised

14-16 июня 2013 в Клайпеде будет проходить международный молодежный фестиваль-конкурс эстрадного искусства "Российская волна"

laine uudised-laine
7 Фев 2013
Фестиваль – конкурс нового масштаба!

C 1 декабря 2012 г. проходит кастинг на участие в международном фестивале — конкурсе "РОССИЙСКАЯ ВОЛНА" в замечательном городе на берегу Балтийского моря — Клайпеде. Если вы молоды и талантливы, совместите участие в серьезном конкурсе с отдыхом! Ознакомится с положением и условиями участия можно на официальном сайте.
 
История фестиваля
Фестиваль «Российская волна» проходил в течении трёх лет в курортном городе Паланге! За это время в фестивале приняло участие 60 разножанровых коллективов из Литвы,России, Белоруссии, Украины, Эстонии, Латвии, Германии. На концертных площадках Паланги выступили такие топовые группы как «Белый орёл», «Лесоповал», известный шансонье из Германии Вадим Кузема, ансамбль народной песни «Сорока».

http://www.youtube.com/watch?v=GYx8Rf5IQUk

В 2012 году орг.комитет принял решение перенести место проведения фестивал в портовый город Клайпеда. Фестиваль пройдёт 14-16 июня 2013 г. на центральной площади портового города  Атгимимо айкште (Atgimimo aikšte). Формат фестиваля – международный фестиваль – конкурс искусства эстрады! На главной сцене выступят: Российская группа «Рождество», «Цветы», пройдут творческие встречи  с именитыми литовскими актёрами,мастер-классы и дискотеки! Любезно приглашаем молодых и талантливых участвовать в конкурсе нового масштаба!

Подать заявку на участие в фестивале!
http://rusvolna.lt/anketa2013.php