Uudised

15-го декабря состоится круглый стол „Содействие сотрудничеству между городом Силламяэ и некоммерческими организациями"

laine uudised-laine
9 Дек 2013
15-го декабря 2013 в 12.00 в Силламяэском Молодежном Центре по интересам «Улей» на 2 этаже (ул. Владимира Маяковского) в рамках проекта "Устойчивая организация" проходит круглый стол „Содействие сотрудничеству между городом Силламяэ и некоммерческими организациями".
 
Цель круглого стола — мотивировать гражданские объединения сотрудничать между собой и особенно с городом. Обозначить болевые точки и попробовать найти на них решения.
 
Гражданские объединения представят свои организации, поделятся хорошими практикам из самой жизни, а также представители гражданский объединений, разных учреждений и Силламяэского Общества Защиты Детей поучаствуют в обсуждении "Как наладить свою жизнь?"
 
Участникам и представителям города будут представлены цели развития Силламяэского Общества Защиты Детей на следующие 3 года и подготовленная программа развития, чтобы заложить прочное начало для дальнейшего сотрудничества и процесса развития с другими гражданскими объединениями.
 
 
Участникам будут обеспечены материалы и питание! Приходи и выскажись!
 
Зарегистрироваться можно через э-форму или по э-майлу info@sscw.ee, предоставив своё имя, организацию/учреждение и контактные данные.
 
Дополнительная информация по телефонам 55550303, 55602993.
 
Проект финансирует Фонд НКО Европейского экономического пространства при посредничестве Фонда Открытой Эстонии