Uudised

25 апреля в Эстонии отмечается День многообразия

laine uudised-laine
11 Апр 2018

25 апреля, в День многообразия, мы напомним, каким источником богатства и радости являются различия вокруг нас. Центр по правам человека призывает в этот день обратить внимание на важность и необычность каждого человека на предприятиях, в организациях и в обществе в целом. 

Узнайте больше на странице мероприятия в Facebook.

В этом году в фокусе еда! Разнообразная еда делает нас здоровыми и счастливыми, вкусы мира приносят интересные впечатления, еда детства приносит теплые воспоминания, новые сырья доставляют радость открытий. Еда является важной частью культуры и за ней стоит много людей и историй.

25 апреля зовем всех посетить заведения, рестораны, которые предлагают специальные предложения в честь этого дня. Информация о этих заведениях появится здесь на сайте мероприятия и на домашней странице Эстонского центра по правам человека.

Конечно же призываем всех так же предпринять что-то разнообразное у себя в предприятии, в организации, в школе, в молодежке или в кругу друзей. Отметь свое мероприятие по ссылке https://tinyurl.com/yanuk4qz и поделись своими действиями в социальных сетях с хэштегом #mitmekesisus.

День разнообразия организовывает Эстонский центр по правам человека совместно с Эстонской сетью соглашения о многообразии.

Больше информации: www.humanrights.ee/ru/mitmekesisuse-paev