Uudised

27 марта — День счастья!

laine uudised-laine
25 Мар 2011

 

В Интернете гуляет ссылка с предложением 27 марта, в воскресенье, отпраздновать День счастья. Это общественная инициатива отчасти вызвана трагедией в Японии.

Дорогие друзья, единомышленники!

27 марта приглашаем всех присоединиться к Дню Счастья.

Мы хотим сегодня поделиться размышлениями о катастрофе в Японии и её последствиях.

Планета у нас одна, и она небольшая! Все мы тут рядышком. Все друг на друга влияем.

Мы предлагаем вместо минуты молчания (минуты грусти) объявить ДЕНЬ СЧАСТЬЯ!

Трагедия в Японии — одно большое напряжение для всех. Последствия — тоже напряжение. Мы хотим это напряжение расслабить… Способ простой — ЧЕРЕЗ СЕБЯ!

У каждого из нас есть в жизни очень конкретные ситуации, которые мы откладываем, не решаем, затягиваем… Знаем, что надо бы разобраться с ЭТИМ, давно пора, но всё тянем (и уважительные причины, конечно, находятся).

Каждый из нас прямо сейчас сходу может сказать, что это за НАПРЯЖЕНИЕ в его жизни! Например, не поставленные точки над "i" в разговоре с близким человеком, острый вопрос в отношениях с детьми, с родителями, родственниками, не доделанная работа, или напряжение в общении с коллегами… Вы точно знаете, где У ВАС напряжение.

А теперь представьте, что Вы пойдёте и, наконец, преобразуете эту свою ситуацию! Мы преобразуем! Каждый свою, но все вместе! А преобразуя, посвятим этот акт Японии. То есть договоримся все вместе, в один день, сделать ШАГ для увеличения счастья в своей личной жизни! Делая ШАГ, мыслим масштабно, помним, что хотим поделиться счастьем с Японией!

Дорогие, Наши Друзья, а представляете, сколько нас?!  И вот у нас у всех счастье увеличится! А ведь мы будем увеличивать его, взаимодействуя с конкретными людьми, стало быть, и у них тоже увеличится! И у нас, и у них есть семьи (личные или родители), и здесь тоже увеличится..!

Можете представить себе масштаб?! Мы ещё предлагаем в этот ДЕНЬ СЧАСТЬЯ быть нарядными, как на праздник, и творить счастье везде — на работе, в транспорте, в магазине…. Представляете, какой размах! И вот то всё — заметьте, конкретные действия — мы подарим Японии и Миру!

3 ВОПРОСА:

1) ДЛЯ ЧЕГО Я ЭТО ДЕЛАЮ?
Здесь понятно: для того, чтобы реально помочь Японии и всей нашей Земле преобразовать трагедию, увеличить количество счастья!

2) ЧТО Я ОТДАМ?
Отдадим то, за что больше всего держимся — старые нерешённые задачи.
Например, я сближусь с людьми, с которыми были натянутые отношения… Проявлю любовь, уважение, великодушие…

3) ЧТО Я ПОЛУЧУ?
Мы, наконец, разберём свои "старые завалы", мешающие жить счастливо!
Также получим общую поддерживающую энергию Мастеров! Делая это вместе, мы друг друга очень поддерживаем, а значит точно получится!

Помня, что делаем это в помощь Японии, точно не свернём с пути, слишком велика ответственность! Иногда для себя не сделаешь, а для других то же самое — в два счёта).  А, значит, обязательно свою личную задачу решим! (добавить своё…)

Итак, при выборе даты ДНЯ СЧАСТЬЯ мы вместе определили, что не стоит затягивать, но и времени должно быть достаточно, чтобы как можно больше мужчин и женщин могли бы включиться и активно творить этот праздник. Ближайшее воскресенье нам кажется очень удачным! А это 27 МАРТА!!!

Вот 3 важных момента для создания этого праздника:

1.      27 МАРТА!!!  С самого утра быть "при параде" и ТВОРИТЬ! Помнить о масштабе!
2.      Совершить тот самый (ВАШ) ШАГ, снимающий напряжение и приводящий к более счастливой личной жизни! (Помнить, что снимая напряжение в конкретной ситуации своей жизни, мы конкретными осознанными действиями помогаем снять напряжение в Японии).
3.      Поделиться  тем, как отметили этот день!
 

"Земля — наш общий дом!".

Радик и Светлана.

Подробнее: http://shkola-mudrosti.com/news/shag-za-gorizont/