Uudised

4 апреля пройдет вторая конференция TEDxLasnamäe

laine uudised-laine
7 Мар 2015

Конференция TEDxLasnamäe 2015 пройдет в Widescreen Studios по адресу Петербургское шоссе 34/3. Это современное креативное пространство, которое лучшим образом подходит для реализации идей команды организаторов.Там достаточно места как для выступлений на большой сцене, так и для различных интерактивных мероприятий.

 

Команда организаторов сообщает и дату проведения конференции — 4 апреля 2015 года. Тема конференции — “Следующая остановка”.

 

"В этот раз мы решили сосредоточиться на том, чтобы сделать нашу конференцию во всех смыслах открытой. Если раньше мы представляли в основном выступающих из Таллинна, то в этот раз мы увидим неожиданных людей из других уголков Эстонии и даже из-за границы. Мы верим, что для многих участников TEDxLasnamäe станет следующей остановкой, которая позволит задуматься о том, куда и зачем мы движемся", — отмечает руководитель проекта TEDxLasnamäe Владимир Свет.

 

Одним из выступающих на TEDxLasnamäe 2015 станет создатель уникального для Эстонии проекта “Детский Университет” Аэт Кийсла. В своем выступлении она затронет тему патриотизма. “Патриотизм не должен быть обязательно таким, как в фильме “Патриот”, это не обязательно смертельный бой, это не то же самое, что вооруженная защита родины. Все хорошее, что мы делаем для страны и людей ее населяющих — это патриотизм,” — отмечает Кийсла. 

 

Все речи на конференции TEDxLasnamäe будут представлены на русском языке.

 

Дополнительная информация:

Алексей Иванов

Пресс-секретарь TEDxLasnamäe

www.tedxlasnamae.org

www.facebook.com/tedxlasnamae

press@tedxlasnamae.org

+372 58283378

 

Владимир Свет

Главный организатор TEDxLasnamäe

vladimir@tedxlasnamae.org

+372 55654033