Uudised

Archimedes приглашает молодежных работников в программу развития. До 6 мая

laine uudised-laine
23 Апр 2013

 

Эстонское бюро «Молодежь Европы» ЦУ Archimedes приглашает молодежных работников в программу развития «Подкованный сотрудник в молодежной работе» ("Teadlik tegutseja noorsootöös"), которая начнется 16-17 мая в Эльва под Тарту. Регистрация длится до 6 мая.
 
В программе:
почти семь дней обучения с мая до конца года. Первый модуль программы пройдет 16-17 мая вблизи Эльва (мотель Waide). Последующие модули будут согласованы с участниками. 
 
Запланированы различные виды деятельности в маленьких группах исходя из потребностей участников под руководством супервизоров. 
 
В результате обучения участники смогут проанализировать свое состояние и свои мотивы, используя различные средства рефлекции, что в будущем сможет их поддержать и уберечь от перегорания. 
 
Объем программы: 90 ак.часов. В случае успешного окончания программы выдается свидетельство. Последняя встреча состоится в рамках программы в декабре. Между встречами будет идти и работа в небольших группах.  
 
Если вы работаете с молодежью по меньшей мере два года, если мотивация участвовать в этой программе у вас высока, и если у вас действительно есть время в ней участвовать, заполняйте заявку на участие! 
 
Просим заполнить ангкету участника до 6 мая.
 
Подробнее о программе и условиях участия здесь