Uudised

ELF ищет кандидатов на премию молодого защитника природы до 25.11.

laine uudised-laine
12 Ноя 2013
Фонд природы Эстонии (Eestimaa Looduse Fond, ELF) ищет кандидатов на премию молодого защитника природы, для которой предусмотрена сумма в размере 700 евро. Заявления о кандидатах принимаются до 25.11. по адресу   elf@elfond.ee.
 
Ожидается, что в конкурсе примут участие защитники природы, которые добились выдающихся достижений в деле защиты природы Эстонии, в паспортах которых говорится, что они не старше 35 лет. Кандидаты могут работать в государственном, частном или некоммерческом секторе, а также быть волонтерами. Можно подавать ходатайство как от своего имени, так и выставляя на конкурс кого-то другого. 
 
Присылайте свои заявки с обоснованием по адресу  elf@elfond.ee не позднее 25 ноября. Укажите, пожалуйста, в заявлении имя и фамилию кандидата, возраст, место работы или сферу деятельности, а также его вжанейшие достижения и дела на ниве защиты природы.  .
 
Премия молодому защитнику природы выдается начиная с 2005 года. Судьбу примеии решает жюри, которое созывает Фонд природы Эстонии.
 
Премиальный фонд поддерживает Estonian Nature Tours.
 
Премия этого года будет выдана 6 декабря на благодарственном мероприятии  ELF для волонтеров. 
 
Дополнительная информация по ссылке (на эстонском языке): www.elfond.ee/et/teemad/teised-teemad/loodusharidus/noore-looduskaitsja-auhind
 
Подробнее: 
Mariliis Tago
Eestimaa Looduse Fondi teabejuht
E-post: mariliis@elfond.ee
Tel: 56 231 633