Uudised

EMSL приглашает поговорить в членском клубе о стратегическом партнерстве с госсектором

laine uudised-laine
1 Ноя 2015

EMSL приглашает всех заинтересованных в членский клуб поговорить о финансировании гражданских организаций: что это за мистическая "поддержка деятельности" (tegevustoetus) и как ее получить?

Прочитайте, как финансирование должно выглядеть на самом деле.  

Может ли стратегическое партнерство или поддержка деятельности быть значимым источником финансирования Вашей организации? Что делать и откуда начать, чтобы стать стратегическим партнером министерства? Если вы уже являетесь таковым, приходите поделиться опытом!

Членский клуб пройдет 10 ноября с 17:30 до 19:00 в здании Маре Таллиннского университета (Uus-Sadama 5) в помещении М-135.

Особенно надеемся увидеть объединения, связанные с Министерством социальных дел, Министерством культуры и Министерством Образования и Науки, а также тех, кто получает поддержку на большие проекты от Совета налога на азартные игры.

Министерство внутренних дел является пионером в развитии стратегического партнерства. В членском клубе выступят стратегические партнеры министерства, чтобы поговорить о своем опыте: Мерилин Сепп из Сети Социальных Предприятий, Марис Йыгева из EMSL, Аннели Кана из движения Kodukant, Марек Вяльяри из Эстонской Охраны Соседей, Дейн-Том Тынсинг из Совета Помощников Полицейских Эстонии и другие.

Сообщите о своем участии: http://tinyurl.com/okmadgx

Дополнительная информация: maria@ngo.ee