Uudised

II часть серии конференций "Волонтёрство глазами экспертов", 3.11.2011 в 10.00

laine uudised-laine
2 Ноя 2011

3-го ноября 2011 года в 10.00 Силламяэское Общество Защиты Детей совместно с Департаментом по делам молодежи и спорта города Таллинна, Волостной управой Вайвара и некоммерческой организацией “Peace Child Estonia” проведет в Таллинне конференцию под названием "Волонтёрство глазами экспертов", целью которой является разработка главных ориентиров для развития волонтерской деятельности. Участники данной конференции попытаются развить и оценить идеи и решения, предложенные ранее участниками молодежной конференции „Волонтерство – для кого и зачем?“ и разработать план развития волонтерской деятельности в Эстонии.
 
К участию в конференции приглашаются работники различных сфер, которые ежедневно помогают развитию молодежной работы и заинтересованы в привлечении молодежи к волонтерству и продвижении волонтерского движения в Эстонии. К участию в конференции приглашаются школьные руководители по внеклассной работе, работники самоуправлений и все, кто так или иначе связан с волонтерским движением и заинтересован в его развитии.  
 
Для участия просим отправить нам э-мейл на электронный адрес vabatahtlik2011@sscw.ee, где необходимо указать свое полное имя, организацию, э-мейл и контактный телефон, или зарегистрироваться здесь http://vabatahtlik2011.sscw.ee/?id=10754
 
Регистрация открыта до 02.11. Всем участникам конференции будет предоставлено питание и частично возмещены транспортные расходы.
 
Дополнительная информация:  по телефонам: 55602993, 53417810
                                                      электронной почте: vabatahtlik2011@sscw.ee
                                                      или на сайте: http://vabatahtlik2011.sscw.ee

Данная конференция состоится при поддержке Европейской Комиссии и пройдет в рамках проекта "Волонтер Завтрашнего Дня — Volunteer for Tomorrow", являясь частью серии конференций „Молодого Волонтера".