Uudised

KÜSK объявил конкурс сбора идей для крупных мероприятий

laine uudised-laine
23 Ноя 2020

В рамках конкурса сбора идей крупных мероприятий будет поддержано инициирование или продолжение проведения общереспубликанских традиционных событий гражданского общества Эстонии, а также проведения различных инициатив для развития деятельности и вовлечения общественных объединений, действующих в различных областях. Конкурс проходит в соответствии с целями «Программы развития гражданского общества 2021-2024».  

Предпосылки для подачи ходатайства:

  • Представляющая идею организация действует в общественных интересах, т.е. ее цели или деятельность направлена на более широкую целевую аудиторию, нежели только члены объединения;
  • Идею представляет НКО или целевое учреждение, внесенное в регистр на момент представления идеи по меньшей мере в течение одного года.

 
Срок подачи идей: 18 декабря 2020 в 15.00.
Чтобы представить идею на конкурс, необходимо отправить ходатайство с цифровой подписью члена правления объединения на адрес kysk@kysk.ee.
 
Проект можно реализовать в период 1 января 2021 – 31 декабря 2021.
Предельная ставка гранта составляет максимально 90% от всего бюджета. Общий объем конкурса составляет 100 000 евро.

Более подробные условия и форма для заявки доступны здесь.

NB! В рамках данного конкурса не поддерживаются проводящиеся в одной сфере или сконцентрированные на деятельности одного объединения мероприятия, например, праздники песни и танца, спортивные мероприятия и т.п.