Uudised

Loov Eesti запустила «Программу национального рукоделия Золотые руки»

laine uudised-laine
27 Май 2020

В программу, под кодовым названием «Программа национального рукоделия Золотые руки» входят курсы, мастер-классы, практические семинары и распродажа на выставке. Курсы будут проходить на русском языке.

В связи со сложившейся ситуацией состоится торжественное открытие программы в онлайн-среде 27 мая с 13.00 до 15.00. У вас есть возможность поучаствовать в мероприятии либо в концертном доме Йыхви в зале Салва на II этаже, либо у себя дома через виртуальную среду Zoom.                                                                                                 

Участие в мероприятиях бесплатно, необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте, отправив свое желание на электронную почту по адресу toilaloome@gmail.com или телефону 53037306.

Программа включает в себя четыре встречи в концертном доме Йыхви и в электронной среде, в ходе которых будем подготавливаться к выставке, которая будет проходить в Таллинне.

4 июня Дaн Миккин проведет семинар „Наши истории” — как создать историю о вашем продукте, чтобы помочь вам найти клиентов.

Уже 11 июня Кярт Сумматавет проведет практическую тренировку «Мое наследие на эстонском рынке — дизайн изделий ручной работы, упаковка» в концертном зале Йыхви и тогда будем обсуждать какими способами Вы сможете представить свое рукоделие лучше. Участников просят носить маски.

17. июня сможем встретиться и обсудить как продемонстрировать с помощью профессиональной фотосьемки свои изделия наиболее эффективно. Итоговая выставка-распродажа состоится в Таллинне.

«Программу национального рукоделия Золотые руки» осуществляет некоммерческая организация Loov Eesti в сотрудничестве с Концертном домом Йыхви, Йыхвиским центром культуры и интересов и Творческим Центром Тойла. Проект финансирует Британский Совет.