Uudised

Mondo приглашает опытных экспертов в развивающиеся страны в качестве добровольцев

laine uudised-laine
25 Апр 2014

НКО Mondo ищет по конкурсу 10 специалистов на добровольную работу в Кению, Уганду, Гану и Бирму. Период службы в стране назначения составляет 2-3 месяца в период с сентября 2014 по июнь 2015. 

К участию в конкурсе приглашаются опытные учителя, дизайнеры, специалисты по медиа и написанию проектов и др. Подробный перечень.

Кандидаты должен быть в возрасте от 26 лет, с профессиональным образованием и продолжительным опытом работы в той или иной области, ценятся инициативность и способность работать, самостоятельно планируя свое рабочее время и деятельность, способность к решению проблем, обусловленных культурной спецификой, возможность участвовать в подготовительных мероприятиях и информационных мероприятиях по окончании командировки. 

Расходы на поездку и проживание покрываются за счет МИДа Эстонии в рамках программы Эстонии сотрудничества в сфере развития. http://www.vm.ee/?q=taxonomy/term/90

Для выставления кандидатуры отправьте свое резюме на английском и мотивационное письмо на эстонском, описывая три основных мотиватора для выставления кандидатуры, персональные качества и навыки, важные при исполнении заданий в стране назначения, прежний опыт соприкосновения с развивающимися странами и добровольной работой.

Резюме и мотивационное письмо ожидаются по адресу: vabatahtlikud@mondo.org.ee

Заявки принимаются до 18 мая 2014.

Дополнительная информация: http://mondo.org.ee/vabatahtlikud/

vabatahtlikud@mondo.org.ee или по тел. +372 5698 3050  

Впечатления прежних добровольцев: http://www.muudamaailma.ee/blogid/

НКО Mondo
Теллискиви, 60 A
10412 Таллинн
Эстония
www.mondo.org.ee
www.muudamaailma.ee
www.maailmakool.ee