Uudised

TESA предлагает идеи для проведения летних дней: интеллектуальные игры на жизненные темы

laine uudised-laine
29 Апр 2013

 

Terve Eesti SA (TESA) совместно с Väitluskoolitus (Обучение ведению дебатов)  предлагают совершенно новое решение для организации летних дней на предприятиях – безалкогольные интеллектуальные игры. 
 
Наши игры предлагают альтернативу так часто используемым на летних днях фирм спортивным, юмористическим и иным играм. Наши игры эмоциональные, ролевые, активные и предусматривают вклад как всей команды, так и отдельных ее участников. Формат игр направлен  на развитие общения, мышления и навыка публичных выступлений.  
 
Для работодателя такие игры – хорошая возможность предложить своим сотрудникам что-то новое, вовлекая их в поиск решений для актуальных в Эстонии проблем: излишнее употребление алкоголя, ВИЧ и небезопасное сексуальное поведение. Таким образом работодатель показывает, что является предпринимателем с социальной ответственностью.  
 
Участники могут посредством интеллектуальной игры получить новые знания и проявить свое творческое начало – поиграть с собственными мыслями и идеями; получить новые знания о ВИЧ, алкоголе и безопасном сексе; научиться лучше аргументировать свою позицию и т.п. 
 
Размер группы для проведения таких игр: от 10 до 40 человек. Длительность: 2 часа. 
 
Контактное лицо: Keit Fomotškin, keit@terve-eesti.ee ,  53 060 112.